Мэр Усолья встретился с ветеранами Великой Отечественной войны
На этой неделе мэр города лично посетил участников Великой Отечественной войны, поздравил каждого с наступающим праздником, вручив памятные подарки. В ходе своих визитов Максим Викторович побеседовал с героями, выразил ветеранам чувство искренней признательности и благодарности за огромный вклад, который они внесли в победу над фашизмом, за труд в военные и послевоенные годы.
В Усолье-Сибирском проживает 22 участника Великой Отечественной войны, большую часть из них Максим Торопкин поздравил на дому, с остальными встретился на торжественной встрече в Совете ветеранов. В преддверии праздника ветеранов также поздравили депутаты городской Думы и председатель Усольской городской общественной благотворительной организации «Общество Милосердия иКрасного креста» Валентина Кирьянова. Кристина КОНДРАТЬЕВА, пресс-служба администрации города. Рейтинг статьи:
Нашли ошибку?
|
Другие
новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
|
НОВОСТИ
ПОСЛЕДНИЕ
ТОП
КОММЕНТИРУЮТ
29.03
В Иркутской области стартовал Байкальский детский форум, посвященный Году педагога и наставника 029.03
Рекорд усольской «Романтики» 029.03
В активном поиске инвесторов 0 |